ESCALIER DE CRISTAL (Attribué à) Coupe de forme losangée Épreuve en cristal blanc à décor réhaussé de dorure dans le goût japonisant surmonté d'un dragon en bronze à patine dorée Éclats 11 × 23,5 cm
Estimation 300 - 500 €
Lot 41
ESCALIER DE CRISTAL (Attribué à) Coupe de forme losangée