Esther MAHLANGU (Sud-Africaine - Née en 1935) Ndebele abstract - 2010 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche "ESTHER Mahlangu 2010" Datée et annotée au dos
Acrylic on canvas; Signed and dated lower left ; Dated and annotated on the reverse h: 67,50 w: 86,50 cm
Provenance : The Melrose Gallery, Afrique du Sud Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat numérique de The Melrose Gallery sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 5 000 €
Sold 9,446 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 3 000 - 5 000 €