FERRARI 126 CK, Gilles VILLENEUVE, saison 1981 Aileron avant En fibre, stickers Agip et Michelin, numéroté deux fois H1 24 au verso, inscrit " Gilles Villeneuve 1981 " au feutre ; état d'usage, rayures et traces L. : 148,5 cm. (58 1/2 in.), P. : 36 cm. (14 1/4 in.)
A 1981 Ferrari 126 CK, front wing, numbered H1 24 twice, handwritten inscription Gilles Villeneuve 1981 ; used condition, scratches
Provenance : Collection d'un amateur de la marque Ferrari
Estimation 3 000 - 5 000 €
Lot 106
FERRARI 126 CK, Gilles VILLENEUVE, saison 1981 Aileron avant
Estimation 3 000 - 5 000 €