FERRARI Ensemble de quatre maquettes Ferrari F40 et Ferrari Testarossa, à l'échelle 1/8ème, par Pocher, de couleur rouge, en métal et plastique, Ferrari 512 BB, à l'échelle 1/14ème, par Carlo Brianza, de couleur rouge, montée sur un socle, Ferrari 166SC MM, édition limitée et numérotée 014/500 montée sur un socle ; accidents et manques
Four Ferrari scale models ; accidents and missings
Estimation 300 - 500 €
Estimation 300 - 500 €
Sale: 3986
Location: Salon Rétromobile, Paris
Date: 08 Feb. 2020 15:00
Auctioneer:
Hervé Poulain