FLAMBEAU DE STYLE LOUIS XV, MONTÉ EN LAMPE En bronze ciselé et doré, le fût en console, reposant sur une base à contours, numéroté " 20096 " au revers ; muni d'un abat-jour H. (sans abat-jour) : 60 cm (23 1/2 in.)
A Louis XV style gilt-bronze candlestick, mounted as lamp
Estimation 600 - 800 €
Estimation 600 - 800 €