François WALTHÉRY Né en 1946 Natacha Crayon sur papier pour une étude de l'héroïne dénudée, prenant la pose. Signé et daté « 98 ». 34,80 x 18,50 cm Estimation 350 - 550 €
Sale: 3811
Date: 05 may 2018 10:00
Auctioneer:
François Tajan