FRANQUIN LA PIROGUE HORIZONTALE Sérigraphie en couleurs de 15 passages représentant Spirou, Fantasio et le Marsupilami en pirogue. Éditions Décalage, 1984. Épreuve signée et numérotée à 120 exemplaires. Encadrée. Il s'agit de la dernière case de l'album « le dictateur et le champignon » publié le 6 mai 1954 dans le n°838 du journal Spirou. 54,5 x 74,5 cm. Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 1,896 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.