FRED (Fred Othon Aristidès dit) 1931-2013 Philémon - Tome 13 Le secret de Félicien Encre de Chine, gouache correctrice et collage pour la planche 4 de cet album publié en 1981 aux éditions Dargaud. Silhouette de Félicien dernière case découpée et collée. Signé. 45,40 x 37,20 cm Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 8,320 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux