Sale More - 20 apr. 2021 - 11:00 & 14:00
/Lot 101 Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953) Damien Hirst, "I'm a funny guy"-Dans son atelier à Strond, Gloucester, UK-2001
Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953) Damien Hirst, "I'm a funny guy"-Dans son atelier à Strond, Gloucester, UK-2001 Tirage Iris Signé, daté, titré et numéroté en bas à droite "1/8, Rancinan, 2001, Damien Hirst" h: 80 w: 93 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Iris print; signed, dated, titled and numbered lower right Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 101
Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953) Damien Hirst, "I'm a funny guy"-Dans son atelier à Strond, Gloucester, UK-2001