Sale Old Master and 19th Century Paintings, Sculptures - 22 june 2009 /Lot 10 Gérard Thomas Anvers, 1663 - 1720 Le cabinet de l'alchimiste

  • Gérard Thomas Anvers, 1663 - 1720 Le cabinet de l'alchimiste Huile sur toile, rentoilée Signée 'G. THOMAS. FECIT' en bas à droite 65 x
Gérard Thomas Anvers, 1663 - 1720
Le cabinet de l'alchimiste
Huile sur toile, rentoilée
Signée 'G. THOMAS. FECIT' en bas à gauche

h: 65 w: 85 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 42,671 €

Lot 10

Le cabinet de l'alchimiste

Sold 42,671 € [$]

Le cabinet de l'alchimiste
Huile sur toile, rentoilée

h: 65 w: 85 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 42,671 €

Sale: 1602
Date: 22 june 2009 19:00

Old Master and 19th Century Paintings, Sculptures