Giberne d'Officier du Service de Santé. Coffret à patelettes en cuir noir, motif au caducée, joncs et côtés en laiton doré. Garni à l'intérieur de marocain rouge. Banderolle en cuir noir à attributs en laiton ciselé et doré. BE Epoque Louis Philippe (manque au cuir de la banderolle) Estimation 60 - 80 €
Sold 188 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.