GILBERT & GEORGE Nés en 1943 et 1942 The 8 Limericks
London, Art for all - 1971 In-8 (205 x 140 mm - 8 x 5 1/2 in.) sous couverture blanche imprimée en noir et signée en rouge par les artistes 8 pages de texte Exemplaire numéroté "11/25" sur la 4ème de couverture
Provenance : Ancienne collection Robert William Burke, Paris Collection particulière, Paris
Commentaire : Eight pages of text , edition 25 Estimation 400 - 500 €
Lot 49