Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 274 Gradimir SMUDJA Né en 1956

  • Gradimir SMUDJA
Gradimir SMUDJA
Né en 1956
Mimi et Henri
Crayon de papier, gouache et aquarelle sur papier pour une illustration représentant Toulouse-Lautrec faisant de la balançoire avec Mimi. Signé au recto. Dédicacé, signé et daté « 2019 » au verso.
41,80 x 29,70 cm
Estimation 250 - 450 €

Sold 650 €

Lot 274

Gradimir SMUDJA
Né en 1956

Sold 650 € [$]

Gradimir SMUDJA
Né en 1956
Mimi et Henri
41,80 x 29,70 cm
Estimation 250 - 450 €

Sold 650 €

Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Absentee Bids
& Telephone Bids

Comic Strips