Grégory CHARLET Né en 1974 LE MAÎTRE DU JEU - VOL. 1 TESTAMENT Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la couverture du tome 1 de cette série publié aux éditions Delcourt (coll. Machination) en 2001. Représente le héros en train de lire. Signé en bas à droite. 40 x 32 cm. Estimation 250 - 350 €
Sold 822 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.