Guido CRÉPAX 1933 – 2003 VALENTINA « ANTHROPOLOGY » Encre de Chine sur carton pour une planche de cette histoire pré-publiée dans la revue Linus en 1977. Également publié en 1979 dans l'album « Il ritratto di Valentina », page 135 aux éditions Milano Libri. Signé et daté « 77 ». 36,5 x 25,5 cm. Estimation 5 000 - 6 000 €
Sold 6,320 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.