Guido FUGA Né en 1947 Corto Maltese Encre de Chine, aquarelle et crayon de papier pour la planche 1 de ce récit. Signé et daté « 2012 ». 38,40 x 28,10 cm Estimation 300 - 500 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux