Gustave MIKLOS pour Marcel HAGUENAUER (1888-1967) Médaille rectangulaire - 1933/1934 Bronze patiné à décor double face d'Athéna et d'une raffinerie Inscription «Standard franco-américaine de raffinage Inauguration de la raffinerie de Port-Jérôme / 1933-1934» Signée Marquée «Bronze» avec le poinçon du maître orfèvre sur la tranche 10,5 × 6,5 cm
Estimation 300 - 500 €
Lot 59
Gustave MIKLOS pour Marcel HAGUENAUER (1888-1967) Médaille rectangulaire - 1933/1934