HERGÉ Archives Hergé - Tome 2 Casterman, 1978. Album cartonné avec jaquette, reprenant en noir et blanc, les premières Aventures de Quick et Flupke d'avant-guerre et les Aventures de Monsieur Mops. Dédicacé en anglais, signé et daté «March 1979». Dos de la jaquette très légèrement tassé. Album en très bon état. Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,264 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.