HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938 Aymar de Bois-Maury Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant le héros de la série, en pied, épée et bouclier à la main. Papier contrecollé sur carton. Signé. Quelques salissures éparses. 30,40 × 18 cm Estimation 700 - 900 €