HERMES Bracelet "Audierne" En or jaune 18k, composé d'une alternance d'anneaux lisses et de noeuds marins torsadés Vers 1980 Signé Hermès Paris Long.: 19.5 cm, Poids brut: 69.31 g
A 18k yellow gold "Audierne" bracelet, designed as nautical knots, by Hermès, circa 1980
RAPPORT DE CONDITION: Patine d'usage Dans son écrin
CONDITION REPORT: Usually worn In its box
Estimation 2 500 - 3 000 €
Estimation 2 500 - 3 000 €