Sale Stylomania - 04 december 2015 /Lot 108 HERMES, buvard en cuir marron. Belle patine d'usage. 18,5 x 10 cm. Signé.

  • HERMES, buvard en cuir marron. Belle patine d'usage. 18,5 x 10 cm. Signé.
HERMES, buvard en cuir marron. Belle patine d'usage. 18,5 x 10 cm. Signé.
Estimation 150 - 200 €

Sold 501 €

Lot 108

Sold 501 € [$]

Estimation 150 - 200 €

Sold 501 €

Sale: 2844
Date: 04 Dec. 2015 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Stylomania