Sale Important Jewellery - 15 Jan. 2020 - 14:00 & 18:00 /Lot 272 HERMES Collier et paire de clips d'oreilles

  • HERMES  Collier et paire de clips d'oreilles
HERMES
Collier et paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, à mailles cordages alternées d'anneaux et de motifs carrés à surface polie, les clips d'oreilles faisant parure
Dans leurs écrins
Signés Hermès Paris et numérotés 93857
Long.: 40.5 cm, Haut.: 2.5 cm, Poids total brut: 90.34 g

A 18k yellow gold set, by Hermès

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Lot 272

HERMES

Sold 5,200 € [$]

HERMES
Dans leurs écrins

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Fine Jewellery