Hervé BERILLON (Né en 1957) Caudron C.640 Typhon Maquette, en aluminium poli et palissandre, monté sur un pied réglable, reposant sur un socle en aluminium, palissandre, et placage de loupe de chene, signé et daté 2014 Long. : 81 cm. (32 in.), Env. : 101 cm. (39 3/4 in.)
An aluminum and rosewood Caudron C.640 Typhon model
Estimation 800 - 1 200 €
Estimation 800 - 1 200 €