Hugo PRATT 1927-1995 Portrait de Corto Maltese Feutre sur papier pour un dessin représentant Corto Maltese. Signé et daté « 1972 ». Encadré. 24 x 18 cm Estimation 600 - 800 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux