Jaume PLENSA (Né en 1955) Monocrom VI - 1990 Papier maché avec résine et pigment noir sur carton Signé et numéroté "4/20" Edicions T, Barcelone 77 × 67,50cm
Paper mache with resin and black pigment on cardboard ; signed and numbered 30.3 × 26.6 in.