Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 199 Jean-Claude MÉZIERES Né en 1938

Jean-Claude MÉZIERES
Né en 1938
Valérian - Tome 9
Métro Châtelet direction Cassiopée
Mise en couleurs à la gouache pour la planche 6 de cet album publié en 1980 aux éditions Dargaud. Accompagné de son film noir imprimé. Signé par l'artiste et la coloriste Evelyne Tranlé.
27 x 22 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 910 €

Lot 199

Jean-Claude MÉZIERES
Né en 1938

Sold 910 € [$]

Jean-Claude MÉZIERES
Né en 1938
Valérian - Tome 9
27 x 22 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 910 €

Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Absentee Bids
& Telephone Bids

Comic Strips