Jean-Claude MÉZIERES Né en 1938 Valérian - Tome 9 Métro Châtelet direction Cassiopée Mise en couleurs à la gouache pour la planche 6 de cet album publié en 1980 aux éditions Dargaud. Accompagné de son film noir imprimé. Signé par l'artiste et la coloriste Evelyne Tranlé. 27 x 22 cm Estimation 500 - 600 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux