Jean DUBUFFET 1901 - 1985 Nappe Obscure - 1958 Planche de la série "Les Phénomènes" Album VI "Le Vide et l'Ombre" - planche 11 Lithographie en noir Épreuve d'artiste signée, datée et titrée (25 épreuves numérotées) 63,70 x 45 cm (25 x 17 3/4 in.) - cadre
Provenance : Collection Robert William Burke, Paris
Bibliographie : Webel 500
Commentaire : A lithograph in black, signed, dated and titled, framed Estimation 500 - 700 €
Bibliographie : Webel 500