Jean-François CHARLES Né en 1952 INDIA DREAMS Mine de plomb, gouache et encre de couleur pour une illustration érotique située dans des ruines égyptiennes. Signé et daté « 99 ». 54 x 39,5 cm. Estimation 800 - 1 000 €
Sold 4,803 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.