Jean-Marc ROCHETTE Né en 1956 CANDIDE OU L'OPTIMISTE Aquarelle pour une illustration de ce volume paru en 2002 aux éditions Albin Michel. Il s'agit de la 1ère illustration du chapitre 20. Signé et daté. 32,6 x 45 cm.
Sold 1,200 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.