Jean-Yves MITTON Né en 1945 Blek le Roc Feutre sur papier pour la couverture du mensuel Kiwi n°309 publié le 10 janvier 1981. Signé et daté « 97 ». 29,80 x 21 cm Estimation 400 - 500 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux