Jean-Yves MITTON Né en 1945 De Silence et de sang - Tome 5 Les 7 piliers du chaos Encre de Chine, feutre et gouache correctrice pour la planche 20 de cet album publié en 1991 aux éditions Glénat. Signé et dédicacé. 35,80 x 26,80 cm Estimation 200 - 300 €
Sale: 4005
Date: 27 june 2020 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux