JEF AEROSOL et ARTISTE OUVRIER (Français - Né en 1957) (Français - Né en 1972) Sans Titre Pochoir et peinture aérosol sur toile Signée des deux artistes
Spraypaint stencil on canvas; signed by both artists. h: 150 w: 61 cm
Provenance : Aux Arts Citoyens, Paris Acquis directement lors de cette exposition
Expositions : Paris, Espace d'animation des Blancs-Manteaux, 12 au 22 avril 2006 Estimation 2 500 - 3 500 €
Lot 106
JEF AEROSOL et ARTISTE OUVRIER (Français - Né en 1957) (Français - Né en 1972) Sans Titre