We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961)
Carte à jouer roi et dame
Acrylique sur deux toiles
Une des toiles signée
Acrylique on canvas: signed
h: 55 w: 46 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Commentaire : Ces oeuvres ont servi pour l'édition d'un jeu de cartes à jouer réalisé par Jérôme Mesnager
Estimation 600 - 800 €
Sold 1,050 €
Carte à jouer roi et dame
Sold 1,050
€ [$]
Carte à jouer roi et dame
Acrylique sur deux toiles
Une des toiles signée
Acrylique on canvas: signed
h: 55 w: 46 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 1,050 €
Sale: 4270
Date: 14 Dec. 2022 18:00
Auctioneer:
Arnaud Oliveux
Léonard Philippe
Phone +33 1 42 99 20 19
lphilippe@artcurial.comAbsentee Bids
& Telephone Bids