KIKO Roger CAMILLE dit 1936 – 2006 FOUFI Gouache de couleurs pour une superbe illustration double page de couverture pour un album de la collection Carrousel édité chez Dupuis en 1967. L'auteur n'a réalisé que 5 doubles pages de ce type. Rarissime. Encadré. Signé. 22 x 60 cm. Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 4,803 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.