LANTERNE DE STYLE LOUIS XVI En bronze doré, le bouquet central à quatre bras de lumière, à décor de guirlandes de perles et passementerie retenues par des nœuds de ruban ; électrifiée H. : 95 cm (37 1/4 in.) D. : 41 cm (16 in.)
A Louis XVI style gilt-bronze four-light lantern
Estimation 1 000 - 1 500 €
Estimation 1 000 - 1 500 €