Large bracelet En or gris 18k, fait d'un ruban souple "cotte de maille", orné de diamants taillés en brillant en serti clos Long. : 16.5 cm, Poids brut: 59.86 g
A diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION : Poids total des diamants : env. 12 cts Parfait état