L'ATLAS & Jean FAUCHEUR (Français - Né en 1978) et (Français - Né en 1956) Sans titre - 2005 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, titrée et datée par les deux artistes au dos
Acrylic and spraypaint on canvas: signed and dated on the back h: 70 w: 70 cm
Provenance : Section Urbaine, Paris Acquis directement lors de cette exposition
Expositions : Paris, Espace des Blancs Manteaux, Section Urbaine, 28 avril au 5 mai 2005
Bibliographie : Section Urbaine, Edition Art dans la ville, Paris, 2005, reproduit p. 38 & 39 Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,706 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 143
L'ATLAS & Jean FAUCHEUR (Français - Né en 1978) et (Français - Né en 1956) Sans titre - 2005