Sale Twenty One Contemporary - 06 december 2023 /Lot 5 LEE BAE (Sud-coréen - Né en 1956) Issu du Feu ch212 - 2003

  • LEE BAE (Sud-coréen - Né en 1956) Issu du Feu ch212 - 2003 Charbon de bois sur toile
LEE BAE (Sud-coréen - Né en 1956)
Issu du Feu ch212 - 2003
Charbon de bois sur toile
Signée, titrée et datée en français et coréen au dos

Charcoal on canvas ; signed, titled and dated in French and Korean on the reverse

h: 92 w: 73 cm

Provenance : Galerie Emmanuel Perrotin, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat de la galerie Perrotin sera remis à l'acquéreur
Estimation 80 000 - 120 000 €

Sold 104,960 €

Lot 5A

Issu du Feu ch212 - 2003

Sold 104,960 € [$]

Issu du Feu ch212 - 2003
Charbon de bois sur toile

h: 92 w: 73 cm

Estimation 80 000 - 120 000 €

Sold 104,960 €

Sale: 4324
Date: 06 Dec. 2023 20:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Arnaud Oliveux
Phone +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Twenty One Contemporary