Lionel ROYER Château-du-Loir, 1852 - Neuilly-sur-Seine, 1926 Portrait de Charles de Vesins Huile sur toile En tenue de sous-lieutenant des zouaves pontificaux Signée 'Lionel ROYER' en bas à droite ; importantes usures et soulèvements 90 x 50 cm (environ) (35 3/8 x 19 5/8 in.)
Portrait of Charles de Vesins, oil on canvas, signed, by Lionel Royer
Estimation 400 - 600 €
Lot 203
Lionel ROYER Château-du-Loir, 1852 - Neuilly-sur-Seine, 1926 Portrait de Charles de Vesins
Estimation 400 - 600 €