Sale Numismatics - Stamps - Weapons - 29 may 2015 /Lot 65 Lot de 95 figurines de carte

  • Lot de 95 figurines de carte
Lot de 95 figurines de carte, soldats de Napoléon III.
(accidents et manques)
Estimation 30 - 40 €

Sold 38 €

Lot 65

Lot de 95 figurines de carte

Sold 38 € [$]

(accidents et manques)
Estimation 30 - 40 €

Sold 38 €

Sale: 2740
Date: 29 may 2015 14:00

Juliette Leroy
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Numismatics - Stamps - Weapons