Louis ICART (1888-1950) "Orientale" Eau-forte en couleur Signée au crayon en bas à droite Marquée «Copyright 1925 By Les graveurs modernes, 194 rue de Rivoli, Paris» en haut à droite 37,5 × 51.5 cm (cuvette) 45,5 × 59,5 cm (feuille)