Sale Louis Janmot - 21 march 2024 /Lot 231 Louis JANMOT Lyon, 1814 - 1892 Jésus dans la tempête sur la mer de Galilée

  • Louis JANMOT Lyon, 1814 - 1892 Jésus dans la tempête sur la mer de Galilée Huile sur toile (Toile et châssis d'origine)
Louis JANMOT Lyon, 1814 - 1892
Jésus dans la tempête sur la mer de Galilée
Huile sur toile (Toile et châssis d'origine)
(Petits soulèvements, manques et petits trous)

Sans cadre

Jesus in the storm on the Galilee sea, oil on canvas, by L. Janmot
h: 50 w: 61 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 231

Estimation 1,000 - 1,500 € [$]

Sans cadre

h: 50 w: 61 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sale: 4451
Date: 21 Mar. 2024 11:00

Absentee Bids
& Telephone Bids

Louis Janmot