LOUIS VUITTON SAC "Saint-Cloud" en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en métal doré (env 24 x 21 x 6 cm). Usures sur cuir et doublure, certaines coutures intérieures décousues. PORTE-MONNAIE "Billets Trésor" en toile Monogram (env 14 x 9 cm). Usure
Iconographie : Droits réservés
Estimation 200 - 300 €
Estimation 200 - 300 €