LOUIS VUITTON SACOCHE pour homme en cuir Taïga ardoise, garnitures en métal chromé, anse bandoulière (env 30 x 35 x 9 cm). Usure aux angles, patine d'usage, marque au dos. REPERTOIRE en cuir épi bleu céleste (env 10 x 14 cm). Une tache à l'intérieur. POCHETTE A BIJOUX en cuir épi rouge (env 23 x 11,5 cm). SAC-CEINTURE en cuir épi fauve (env 17 x 12,5 cm, T85). Pliures d'usage sur ceinture
Estimation 500 - 800 €
Estimation 500 - 800 €