Sale Fashion Accessories - 12 april 2017 /Lot 193 LOUIS VUITTON (Collection "Cruise", édition limitée) (2003)

  • LOUIS VUITTON (Collection "Cruise", édition limitée) (2003)
LOUIS VUITTON (Collection "Cruise", édition limitée) (2003) SAC "Cabas Ambre" petit modèle en vinyle transparent monogrammé et cuir naturel, garnitures en laiton doré et plexiglass façon écaille (env 24 x 23 x 11 cm). Patine d'usage, marques

Estimation 200 - 400 €

Sold 260 €

Lot 193

LOUIS VUITTON (Collection "Cruise", édition limitée) (2003)

Sold 260 € [$]

Estimation 200 - 400 €

Sold 260 €

Sale: 3016
Date: 12 apr. 2017 11:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Fashion Accessories