Lucien CLERGUE (1934-2014) Pablo Picasso - La Californie - Cannes, 1955 Épreuve argentique (2008) Signée et numérotée dans la marge en bas Crédit, titre et dates à l'encre au verso Édition de 200 exemplaires Image : 23,5 x 21 cm Feuille : 40 x 30 cm
Gelatin silver print (later imp) ; signed and numbered Edition of 200 Image : 9.05 x 8.26 in. Sheet : 15.78 x 11.81 in.