Margherita BURGENER Bague marguerite En or gris 18k, le pistil formé d'une chrysoprase cabochon cernée de diamants taillés en brillant, les pétales en titane vert irisé Signée TDD: 55, Poids brut: 13.78 g
A diamond, chrysoprase, titanium and 18k white gold ring, by Margherita Burgener
RAPPORT DE CONDITION: Signée Margherita Burgener Dans son écrin et sa surboîte Très bon état
CONDITION REPORT: Signed Margherita Burgener In its box Very good condition
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 2,640 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 2 000 - 2 500 €