MARTIN LEFRANC LA GRANDE MENACE Sérigraphie en couleurs reprenant la couverture de l'album. Éditée par Archives Internationales. Épreuve numérotée à 150 exemplaires et signée. Encadrée. 75,5 x 55 cm. Estimation 300 - 500 €
Sold 316 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.