MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE STYLE NÉOCLASSIQUE En acajou et placage d'acajou, bois sculpté et doré, dessus de marbre blanc, la façade ouvrant par deux vantaux H. : 94 cm (37 in.) l. : 123,5 cm (48 1/2 in.) P. : 38 cm (15 in.)
A Neoclassical style giltwood and mahogany meuble a hauteur d'appui
Estimation 800 - 1 200 €
Estimation 800 - 1 200 €