MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et doré, surmonté d'une corbeille fleurie, les montants composés de volutes et de branchages fleuris ; petits accidents et manques à la dorure Dimensions : 121 x 76 cm (47 1/2 x 30 in.)
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 2 000 - 3 000 €
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 2 000 - 3 000 €